club patinaje artistico looping
  FESTIVAL DE MISLATA 2009
 
FESTIVAL   DE   MISLATA 

21 de junio de 2.009
 
ORDEN DE SALIDA
 
  • PALOMA GARCÍA SANZ,....3ª clasif. de 2º Nivel grupo 1 en el Trofeo de Niveles de Xeraco
 
  • MAIRENA JIMÉNEZ MARTÍNEZ.....3ª Clasif. de 2º Nivel grupo 2 en el Trofeo de Niveles de Alberic 
 
  • MARÍA SORIA GUILLOT,.....2ª Clasif. de 2º Nivel grupo 1 en el Trofeo de Niveles Xeraco
 
  • ANDREA SÁEZ GARCÍA,....2ª Clasif. de 2º Nivel grupo 2 en el Trofeo de Niveles de Xeraco ( no patinó )
 
  • KATIA GUILLÉN BALLESTER,.....1ª Clasif. de 2º Nivel grupo 2en el Trofeo de Niveles de Xeraco
 
  • GRUPO “NOW OR NEVER” DE AINA-MARÍA.....grupo formado por Ángela, Ingrid, Irene, Jennifer, Minerva, Natalia, Nuria, Rafaela, Rebeca, Sara Jiménez, Sara Rodríguez, Sofía Torralba, Marcos y Miguel, dirigido por las monitoras Aina Herrero y María Fernández.
 
  • MARIAN MARTÍNEZ GAMIR,.....1ª Clasif. de 2º Nivel grupo 2 en el Trofeo de Niveles de Vinaròs
 
  • NOELIA PARRAS PÉREZ,.....1ª Clasif. de 3º Nivel grupo 1 en el Trofeo de Niveles de Xeraco
 
  • ANA JIMÉNEZ MARTÍNEZ,.....1ª Clasif. de 3º Nivel grupo 1 en el Trofeo de Niveles de Alberic
 
  • TERESA VAÑÓ NAVARRO,.....1ª Clasif.de 4º Nivel grupo 2 en el Trofeo de Niveles de Alberic
 
  • AINA HERRERO SENDRA, aunque está ausente, hay que recordar que fue 3ª Clasif. de 4º Nivel grupo 2 en el Trofeo de Niveles de Alberic
 
  • GRUPO “ANIE”.....grupo formado por Anabel, Beatriz, Elisa, Eva, Júlia, Laura, Naomi, Paula, Raquel, Rocío, Sabela, Víctor y Xabi, dirigido por nuestra entrenadora Vicky
 
  • SERGIO IBÁÑEZ TÁRREGA,.....Debutante en Territorial “B”, quedando 9º en el Trofeo Tere Piqueras celebrado en Lliria
 
  • REGINA FELIPE HERRERO,.....2ª Clasif. de 5º Nivel en el Trofeo de Niveles de Xeraco,....2ª Clasif. de 5º Nivel en el Trofeo Tere Piqueras celebrado en Lliria
 
  • MARÍA FERNÁNDEZ MIÑARRO,.....1ª Clasif. de 5º Nivel en el Trofeo de Niveles de Xeraco
 
  • ÁLVARO PARRAS PÉREZ,....2º Clasif. de 4º Nivel grupo 1 en el Trofeo de Niveles de Xeraco,.....2º Clasif. de 5º Nivel en el Trofeo de Niveles de Alberic,.....1º Clasif. en el Trofeo Tere Piqueras celebrado en Lliria,.....y además escogido por el entrenador de la Real Federación Española de Patinaje, Albert Palau, en el plan de NUEVOS VALORES
 
  • RAQUEL MICÓ GARCÍA,.....1ª Clasif. de 2º Nivel grupo 1 en el trofeo de Niveles de Alberic
 
  • KALIPSHO’S ART,.....muchos conocerán o se acordarán de Andrés Fajardo, que patinó con nosotros hasta hace un par de años, pues cambió los patines por un grupo de baile en la modalidad de HIP - HOP
 
  • GRUPO CATS.....grupo formado por Andrea, Alicia, Ana, Elsa, Inés, Katia, Mairena, María Fernández, María Soria, Marian, Noelia Iglesias, Noelia Parras, Olalla, Paloma, Patricia, Regina, Ruth, Teresa, Álvaro, José Manuel y Sergio, y dirigidos por nuestra entrenadora Vicky
 
 
  CLUB DE PATINAJE ARTÍSTICO LOOPING_MISLATA  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=